Сериал Гримм — 67 видов существ [HD]

Сериал Гримм — 67 видов существ [HD]



В подборке представлены 67 видов существ, которые изображены в сериале Гримм (Grimm).
Озвучивание — на русском языке. Видео с субтитрами.

 

 

Перечень представленных созданий сериала Гримм и их таймлайн разметка в видео:

  • 01:55 Асванг  (Тик-тик — Aswang)
  • 02:22 Балам  (Balam)
  • 02:33 Барахольщик   (Mauzhertz)
  • 02:52 Бесогневец       (Fuchsteufelwild)
  • 03:30 Бесхребетнус  (Hasenfussige Schnecke)
  • 03:43 Бык-буйноголов            (Heftigauroch)
  • 04:08 Ведьма               (Hexenbiest)
  • 05:36 Вендиго              (Wendigo)
  • 06:00 Гневохват          (Drang-Zorn)
  • 06:08 Горемыка          (Folterseele)
  • 06:19 Джиннамуру шунте     (Jinnamuru Xunte)
  • 07:04 Диконрав          (Wildesheer)
  • 07:23 Добряк               (Seelengut)
  • 07:38 Древогрыз        (Eisbiber)
  • 08:14 Дружелюб        (Indole Gentile)
  • 08:22 Желтоглаз         (Weten Ogen)
  • 08:50 Живоглот           (Lausenschlange)
  • 09:08 Живодер            (Schinderdiv)
  • 09:25 Жизнесос           (Lebensauger)
  • 09:48 Златозмей         (Vibora Dorada)
  • 10:08 Змеелорд          (Konigschlange)
  • 10:21 Изверг (Hollentier)
  • 10:31 Ищейка              (Hundjager)
  • 10:58 Козлорог            (Ziegevolk)
  • 11:19 Койотль              (Coyotl)
  • 12:05 Колдун                (Zauberbiest)
  • 12:51 Косоглаз             (Willahara)
  • 13:03 Кощей (Koschie)
  • 13:22 Крысиный король         (Riesen-Ratte — The Rat King)
  • 14:11 Ликантроп        (Lycanthrope)
  • 14:53 Лютовепрь       (Malin Fatal)
  • 15:05 Львиногрив      (Lowen)
  • 15:31 Мантикора       (Manticore)
  • 16:00 Мишипесху      (Mishipeshu)
  • 16:18 Муза     (Musai)
  • 16:25 Нетопырь          (Murcielago)
  • 16:58 Нукелави           (Nuckelavee)
  • 17:06 Огнедемон       (Damonfeuer)
  • 17:23 Орлоклюв         (Steinadler)
  • 18:01 Острогляд         (Scharfblicke)
  • 18:22 Падальщик       (Reinigen)
  • 18:34 Панцирьгений (Genio Innocuo)
  • 18:45 Пожиратель памяти    (Gedachtnis Esser)
  • 19:15 Потрошитель  (Blutbad)
  • 20:12 Рауб-кондор    (Raub-Kondor)
  • 20:39 Рыжехвост        (Fuchsbau)
  • 21:20 Светлошкур     (Gluhenvolk)
  • 21:42 Свинорыл          (Bauerschwein)
  • 21:56 Скарабей           (Musasat Alsh-Shabab)
  • 22:27 Сквернозуб      (Mauvais Dentes)
  • 22:38 Смертоплюй    (Cracher-Mortel)
  • 23:21 Смертопряд     (Spinnetod)
  • 23:31 Сокрушитель (Огр)      (Siegbarste —  ogre)
  • 23:40 Стервятник       (Geier)
  • 24:00 Тауреус-армента           (Taureus-Armenta)
  • 24:16 Толстошкур      (Dickfellig)
  • 24:25 Тролль                (Hasslich — Rattentroll)
  • 24:31 Хладнокровус (Gelumcaedus)
  • 25:05 Хунта Лами Мууаджи  (Huntha Lami Muuaji)
  • 25:23 Черторог            (Fuilcre)
  • 25:47 Чешуехвост      (Skalengeck)
  • 26:06 Чудо-птица       (Seltenvogel)
  • 26:18 Шакал  (Schakal)
  • 26:42 Эль Куэгль         (El Cuegle)
  • 27:43 Ягуарат               (Yaguarate)
  • 27:49 Ядозуб (Quijada Vil)
  • 28:00 Разрушитель   (Zerstorer)

 



Приятного просмотра!

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *